8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Организуем обучение по многим специальностям в местах проживания граждан

   Мобильность на рынке труда - один из важнейших принципов профессиональной деятельности граждан в современной России. Это, конечно, не означает, что не надо годами расти профессионально по уже выбранной и полученной ранее профессии. Речь идёт о том, что многим работникам нужно осваивать на своём рабочем месте дополнительные трудовые функции  (через повышение квалификации на соответствующих учебных курсах). А так же и о том, что большая часть взрослых людей вынуждены по разным причинам время от времени получать для себя новые профессии на курсах профессиональной переподготовки и курсах профессионального обучения, а иногда после 9-11  классов получать для себя на учебных курсах новую профессию. 
     Почему именно на учебных курсах и именно в небольших учебных Центрах дополнительного профессионального образования? При всём уважении к очень большому количеству вузов и сузов в  Новосибирской области, и тем более - во всей России, получать  ВУЗовское и СУЗовское профессиональное образования  не всегда целесообразно и не всегда возможно по временным и финансовым затратам. А если  ВУЗы  и СУЗы  (а это всегда большие и даже очень большие образовательные организации!) проводят учебные курсы, то им финансово не интересно организовывать индивидуальное малобюджетное обучение граждан  на фоне больших и даже  огромных бюджетных и не бюджетных денежных поступлений за оказание  ими своих основных  образовательных услуг. Учебный Центры - это тот самый  "малый бизнес", который успешно занимает маленькие ниши, которые не особо нужны крупным компаниям на любом рынке!
    Учебные Центры курсовой подготовки всегда ищут и находят возможности оказывать образовательные услуги отдельным гражданам в условиях небольших бюджетов и нахождения  обучаемых  в небольших городах, посёлках и сёлах. При этом для теоретической части обучения  широко используются дистанционные технологии обучения (преподавателями - тьюторами выступают подобранные и обученные методически практикующие специалисты из Новосибирска и за его пределами), а для практической части обучения подбираются и методически готовятся преподаватели или мастера практического обучения в компаниях в местах проживания самих слушателей. Очень  часто мы приглашаем к сотрудничеству и местные СУЗы, и даже сами организации - Заказчики обучения (используем т.н. принцип "дуального обучения"). Именно эту методику организации  индивидуального обучения "проповедует", использует и постоянно развивает наш учебный  Центр  "Сфера".  На все запросы граждан и организаций мы в абсолютном большинстве случает отвечаем "возможно"!  


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей