8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

К Базовому стандарту дистанционного обучения добавили стандарт Премиум

 Преимущества ДИСТАНЦИОННОГО обучения именно в нашем учебном Центре сегодня:   


⇒ У нас обучение проходит по отработанным годами учебным программам, методикам и технологиям. Мы их всегда подбираем в каждом образовательном проекте с учётом пожеланий Заказчиков и целесообразности. Эти программы и методики обучения мы всегда адаптируем под каждый образовательный проект (каждого слушателя, каждую группу слушателей, каждую компанию - Заказчика обучения). 

⇒ В случае необходимости, мы оперативно разрабатываем уникальные программы и методики обучения под любой заказ. 

⇒ У нас любое обучение хорошо практико-ориентированное за счёт того, что работают только преподаватели - практики, а также за счёт решения и разбора большого количества кейсов. 

⇒ У нас отличная сервисная поддержка наших слушателей: можно по личному плану посещать интересные очные занятия, участвовать в большом количестве видеоуроках или смотреть их в записи, получать от преподавателей консультации, у нас отличная электронная библиотека.

⇒  У нас всегда применяются лучшие и современные методики обучения: вебинары, видеоуроки, использования электронной библиотеки, оперативно получение онлайн консультаций по профессиональным вопросам.

⇒  У нас приятная и комфортная обстановка во время обучения: слушатели сами выбирают сроки, режим и темп обучения.

⇒ У нас заочное и дистанционное обучение по качеству НЕ уступают очному обучению, потому что: 

♦  У нас большое количество самых современных методик и технологий дистанционного обучения, и мы для каждого слушателя (каждой организации) совместно подбираем наиболее оптимальные. Это работа "один на один" с преподавателем - консультантом (тьютором), это использование нашей электронной библиотеки, это видеоуроки и вебинары, и многое другое! 

♦ У нас заочное и дистанционное обучение каждого слушателя (каждой группы слушателей), в отличие от большинства других образовательных организаций, проходит под руководством персонально закреплённых тьюторов (преподавателей - отличных практиков в преподаваемых предметных областях). Тьюторы высылают нужный учебный материал, помимо находящегося в электронной библиотеке (в том числе и собственный авторский), рекомендуют для самостоятельного просмотра видеоматериалы, а так же рекомендуют необходимые для постоянного  профессионального роста интернет - порталы. Тьюторы также высылают опорные вопросы для целенаправленного поиска и изучения нужного учебного материала, высылают контрольные вопросы и проверяют ответы на контрольные вопросы, принимают зачёты и экзамены. Таким образом, у Вас будет тесный онлайн - контакт с преподавателями, как и при очном обучении!

Тьюторы проводят поддерживающие вебинары и видео-семинары, поддерживающие он-лайн (по Skype, WhatsApp, Viber, Telegram) и офф-лайн консультации. Тьюторы создают и видео-уроки с демонстрацией экрана компьютера, разрабатывают очень практичные методические пособия, рекомендую очень полезные статьи и иной учебный материал (собственной разработки и находящийся в свободном доступе на видеохостингах, в файлообменных и профессиональных сетях, на образовательных порталах).


У нас постоянно проводятся поддерживающие очные семинары, вебинары, видеолекции, видеотренинги  и видео-семинары по направлениям: организация бизнеса, маркетинг, менеджмент, управление персоналом, управление финансами, бухучёт, деловые коммуникации и др. (которые в записанном виде можно находить в нашей электронной библиотеке).

♦ У нас очень хорошо отлажены все бизнес-процессы дистанционного обучения, отлично поставлена работа системы менеджмента качества;

У нас слушатели - дистанционщики при наличии возможности могут посещать любое количество интересных для себя занятий на очных учебных курсах, семинарах и тренингах; 

♦  У нас обучение имеет только высокую практическую направленность!

Это наш так называемый "БАЗОВЫЙ" стандарт обучения! 

Совсем недавно, на основании пожеланий наших слушателей и выпускников, мы ввели стандарт обучения "ПРЕМИУМ", в который, в дополнении с БАЗОВОМУ стандарту, введены следующие БЕСПЛАТНЫЕ опции: 

  ♦ Организация для слушателя учебной и (или) производственной практики ; 

   ♦ Профессиональное надёжное консультирование слушателя по вопросам его профессиональной деятельности в период обучения и в последующие 6 месяцев после окончания обучения; 

   ♦ Оказание слушателю и выпускнику действенной помощи в поиске работы; 

   ♦  Оказание помощи в подборе персонала в компанию; 

   ♦  Оказание помощи в написании бизнес-плана для получение субсидий и кредитов, поиска партнёров и инвесторов. 


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей