8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Развивать производственный маркетинг и производственный менеджмент сегодня - одна из важнейших экономических задач сегодня!

Сегодня очень много в выступлениях руководителей, политиков и учёных различного  уровня говориться о том, что нужно всеми силами стремиться опять сделать нашу страну  великой индустриальной державой.  И  Новосибирская область, в частности, должна  быть  не только не только логистическим, финансовым,  научным, образовательным,  медицинским, сервисным и культурным центром Сибири, но и её крупным  промышленным центром. Для этого, по замыслу выступающих, нужно суметь соединить воедино имеющийся у нашего региона научный, производственный, инвестиционный и образовательный потенциал. 
    Если говорить об образовательном потенциале нашего региона (будем говорить о  высшей и средней профессиональных школах), то в последние годы в нём целенаправленно тратится много усилий и средств на подготовку инженерных, конструкторских, технологических и рабочих кадров, на подготовку специалистов в IT - сфере. И это весьма правильно: на самих предприятиях должен быть хорошо  подготовленный технический персонал, готовый выполнять самые сложные производственные задачи. 
  Однако, мы все понимаем, что сложные производственные задачи не берутся ни у кого  "из  воздуха", и не возникают  "милость. Божьей": их нужно добывать, создавать, обслуживать, уже в итоге - успешно выполнять.
В этих  процессах  важную  составляющую играют производственный маркетинг и производственный менеджмент.
    Наш  учебный Центр вопросами изучения и обучения этим видам  производственной деятельности углублено занимается уже около 10 лет, и в период с 2009 года по 2012 год  "ударно" проводил подобное обучения на многих предприятиях нашей области и за  её  пределами. В настоящее время этот процесс мы планирует наладить (т.е. поднять  на новый, более высокий уровень) совместно с Новосибирским государственным техническим университетом, который является одним из так называемых "опорных"  университетов  России. В октябре нашими совместными усилиями будет запущена  программа  "Современный интегрированный маркетинг",  рассчитанный в первую  очередь на производственные предприятия.  В ней  будет обобщёны современные теория и практика производственного и сбытового маркетинга, к преподаванию будут широко привлекаться опытные специалисты - маркетологи и опытные менеджеры  производственных предприятий. 


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей