8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

С честью выдерживаем «натиск» запросов клиентов с самого начала учебного сезона

   В России, в отличие от большинства стран Европы и Северной Америки,  а так же развитых стран Азиатского континента, большинство административных, деловых, финансовых, культурных  и интеллектуальных ресурсов сосредоточены в 2-х городах: Москва и  Санкт-Петербург. А, например, в сравнительно небольших Германии и Великобритании, или ещё в ещё меньших Финляндии и Швеции, каждый небольшой город по своему уникален, и в нём могут располагаться штаб-квартиры и предприятия транс-национальных компаний, огромные банки, великолепные и известные по всему миру университеты, частные бизнес-школы и колледжи.  И деловая и культурная жизнь в них интереснее не менее чем в столицах. В США местное население всегда  с гордостью говорит: наша страна - это место больших возможностей для каждого (у нас так говорят только про Москву), а немцы говорят: настоящая Германия - это небольшие и очень уютные городки с  истинно немецкими традициями.

  Наш Центр «Сфера» давно стремиться доказать, что в «столице Сибири» бизнес-обучение может быть для всех желающих не хуже, чем в столицах.  Возможно, что в Новосибирске  и во всей  Сибири гораздо меньше «раскрученных в Интернет и на книжных полках»  преподавателей, бизнес - тренеров и бизнес-консультантов, нежели чем в огромном городе под названием Москва. Но настоящих профессионалов в своём ремесле не меньше!  Да и «учебный Центр с сибирским характером»  - это в первую очередь работа на результат заказчика, это большая забота и внимание к своим слушателям, это основательность в обучении, это высокая ответственность за собственное имя. И меньше всего «погоня» за большими деньгами, современными «прикидами».  Поэтому у нас всё больше охотно обучается слушателей  на дистанционной форме обучения из других регионов России и из других русско-говорящих стран. И очень редко мы отвечаем на запросы «нет, у нас это невозможно». Даже при очень сложных запросах и запросах «не по нашему профилю» из любого региона России и стран СНГ мы всегда стремимся помочь, и рекомендуем  очень достойных своих коллег (Новосибирский  университет экономики и управления, Новосибирский монтажный колледж и многих других).

С  конца августа мы «вовсю» ощущаем рост спроса на образовательные услуги, и  начало сентября – тому подтверждение. Искренне помочь и достойно служить – вот нынешнее наше кредо! 


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей