8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Нас благодарят предприниматели, бухгалтеры, кадровики, руководители предприятий… и даже опытные коллеги преподаватели и серьёзные научные работники ведущих ВУЗов и СУЗов России!

Работать качественно, ответственно, в соответствии  с заключённым договором и на запланированный Заказчиком  результат -  главная обязанность и главная необходимость всех тех,  кто  работает  прежде всего в сфере услуг. Это «закон природы»: услуги не осязаемы,  в отличии от товара, их заранее  оценить сложно, результат целиком зависит от умелости и добросовестности Исполнителя, технологической продуманности  всего процесса. Понимая это, наш  Центр все 25 лет своей жизни неустанно работает над своими методиками и технологиями обучения, своей системой менеджмента качества оказываемых образовательных услуг,  над  сопутствующим сервисом: факультативным (дополнительным) обучением слушателей, их консультированием и содействием их занятости. И, конечно, мы очень вдумчиво и гибко подходим к пожеланиям и советам наших дорогих слушателей.  Надо так же  отметить, что мы открыты  к собственному обучению и развитию, постоянно изучаем лучший опыт в России и за  рубежом.

    Такая внутренняя политика неизменно приносит свои результаты для наших слушателей и для нас самих: мы неустанно развиваемся и продвигаемся  вперёд.  И нас очень часто благодарят наши слушатели и выпускники, руководители и кадровики организаций - заказчиков обучения. Особенно ценно  получать благодарности от руководителей и специалистов крупных и известных промышленных предприятий, банков, крупных коммерческих компании, а также от своих коллег – преподавателей и научных работников известных не только в Сибири, но и в России  ВУЗов и СУЗов.  Все они (руководители, специалисты  и наши коллеги) прошли в своей жизни  немало  ступеней обучения в России и за рубежом, им есть с чем  сравнивать. Их  слова благодарности не только окрыляют и дают дополнительные  творческие импульсы, но  являются определённым авансом, который  мы стараемся с честью отработать.


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей