8(800) 350-13-82
8(383) 221-26-41

Обучаем летом «с сибирским характером»!

Сибиряки   - народ   стойкий  и упорный,  от этого ещё и оптимистичный. Так было  в годы Великой Отечественной войны, так  бывало и  остаётся во  всех  экономических   сложностях в нашей  стране. Не  сдаваться, бороться и энергично меняться: вот, наверное, основной лозунг сегодня всех активных по жизни, в профессии и в  бизнесе  сибиряков.

    Сегодня  большинство руководителей  и  собственников бизнеса хорошо понимают,  что  в условиях затяжного кризиса даже для того, чтобы удержаться на рынке, нужно проводить серьёзные изменения в компаниях,  не говоря  уж о том, чтобы развиваться в этих условиях. И  что большая  часть  изменений в компаниях,  которые  нужно  проводить сегодня очень энергично,  проходят  с помощью обучения и консультирования   персонала: в первую  очередь руководителей  различного уровня,  коммерческого персонала, специалистов по рекламе  и маркетингу, PR-работе, по  управлению   персоналом.  И многие наши  земляки тоже ощутили: рынок труда, как и экономические  рынки, постепенно сужается, на нём повышается конкуренция, растут требования работодателей … словом,  без «антикризисного вложения в себя» сегодня тоже  обходиться трудно.

   Наш  учебный Центр «Сфера» (работает с 1991 года)  - сам   с  сибирским характером!  И оказывает свои образовательные  и дополнительные  услуги  - то же с  сибирским характером,  что означает:

   √  Мы  предлагаем очень широкий  спектр курсов  профессиональной  переподготовки   (более 40 наименований)  и повышения  квалификации (более  200 наименований).  При этом обучаем  в группах  и индивидуально,  в очной, заочной  и дистанционной формах.  Наши методики и технологии обучения  позволяет слушателям  получать в короткий срок   максимальное количество  практичных  знаний,  нужный  уровень  умений, отличную консультационную  поддержку,  развить в себе  необходимые  профессиональный  качества.

√  Наш Центр готов очень – очень практично и в короткий срок, в максимально  комфортном для слушателей режиме, обучать  экспресс-методом по очень широкому  кругу вопросов (в очно-заочной и в дистанционной формах).

√    Круг  наших  открытых  и корпоративных семинаров и тренингов  (с  полным консультированием слушателей и компаний) позволяет гарантированно выводить обучаемых  на новые экономические и профессиональные уровни. Они рассчитаны  как на руководителей  и собственников, так и на ключевых специалистов  компаний

К летнему сезону  наш  Центр «Сфера»  существенно расширил  линейку  образовательных продуктов  и сервисных услуг, подготовил  для  всех  сибиряков дополнительные  скидки (до 30 %!) на оказываемые услуги.

 

   И можем уверенно гарантировать всем сибирякам: этим сибирским летом можно и нужно не только хорошо отдыхать, но и хорошо обучаться в Сфере!


Возврат к списку


Новости
20.04.2024

Успешно обучаем граждан пожилого возраста !

Подробнее...
15.04.2024

Принимаем участие в военно-патриотической воспитательной работе

Подробнее...
08.04.2024

Осваиваем новые направления обучения

Подробнее...
30.03.2024

Усиливаем работу по повышению профессиональной готовности выпускников!

Подробнее...

Анонсы мероприятий
23.04.2024

Начат набор в очередные группы обучения начинающих и действующих предпринимателей

Подробнее...
03.04.2024

Начинаем очередной набор слушателей на востребованные специальности

Подробнее...
13.02.2024

Тренинг- центр "Сфера" начинает свою работу в 2024 году

Подробнее...
05.12.2023

20 декабря состоится очередной Новосибирский предпринимательский Форум

Подробнее...
07.11.2023

11 ноября состоится БЕСПЛАТНЫЙ семинар: «ТЕПЛОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ-КИНЕСТЕТИКС»

Подробнее...

Отзывы
Добавить отзыв
25.04.2024Удачи вам и процветания в вашем таком благородном деле!

Посмотреть...
25.04.2024Хотим выразить слова огромной благодарности группа бухгалтеров 232!

Посмотреть...
16.04.2024Я очень рада, что получила Новый уровень знаний! Было очень полезно и интересно!

Посмотреть...
Все отзывы

наши статьи.jpg

учебный и методический материал



Яндекс.Метрика
Бесплатные семинары для предпринимателей